Производитель, официальный
дистрибьютор автомобилей марки ISUZU
facebook youtube instagram
г. Москва, ул. Тверская, д. 16, стр. 1, офис B-602
Тел.: +7 (495) 783-70-35

Выставка "День Воронежского Поля 2018"

D-Max и зерновоз ISUZU GIGA показали себя во всей красе на межрегиональной выставке.

В Рамонском районе Воронежской области прошло масштабное и одно из самых значимых мероприятий в области сельского хозяйства Центрально-Федерального Округа - межрегиональная выставка "День Воронежского Поля - 2018".

В ней приняли участие более 180 сельхозкомпаний, в том числе компании из Белоруссии, Казахстана, Бельгии. Открыл мероприятие глава региона Александр Гусев.

Торжественное открытие выставки - демонстрации состоялось с участием заместителя председателя правительства Воронежской области Виктора Ивановича Логвинова, руководителя департамента аграрной политики Воронежской области Квасова Александра Юрьевича, главы администрации Рамонского муниципального района Николая Валерьевича Фролова и председателя Совета директоров ГК «Агротех-Гарант» Александра Васильевича Евсеева.

Дилерский Центр ISUZU ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ" продемонстрировал участникам и гостям мероприятия автомобили, которые просто созданы для работы в поле - выносливый пикап D-Max, на котором все желающие тут же отправлялись на тест-драйв, пикап D-Max в комплектации Arctic Trucks AT35, который, к слову, вызвал немалый интерес у любителей трофи-рейдов ведь буквально три недели назад именно этот автомобиль занял почётное третье место на "Ладоге-2018", ну и конечно же на стенде ISUZU был представлен ISUZU серии GIGA, укомплектованный надстройкой зерновозом.

Это казалось удивительным, но все три представленных модели не оставались без внимания дольше двух минут.


к списку