Производитель, официальный
дистрибьютор автомобилей марки ISUZU
facebook youtube instagram
г. Москва, ул. Тверская, д. 16, стр. 1, офис B-602
Тел.: +7 (495) 783-70-35

Трофи-рейд «Ладога-2018» - итоги гонки

С гордостью делимся с вами нашей радостью - экипаж команды «Исузу Рус» в составе Богомила Сергея, Потиханова Василия, Рожкова Евгения и Курасова Михаила выступавшие на автомобиле Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 по итогам соревнований заняли третью строчку и стали бронзовыми призерами «Ладога-2018» в своей категории Grand-Tourism Lite!

Особенностью трофи-рейда «Ладога-2018», стала… погода. Нынешней весной она не просто радовала участников солнечными деньками, но и облегчила прохождение трассы, позволив больше любоваться красивыми пейзажами и меньше копаться в грязи. Тем не менее, участники отметили, что, даже не смотря на такую «поблажку» со стороны природы, организаторы смогли обеспечить интереснейший маршрут, где каждая категория смогла продемонстрировать как свои профессиональные способности так и внедорожные качества автомобилей.

Несмотря на то, что основной акцент в Grand-Tourism Lite традиционно делается не на грязь, в этом году некоторые этапы по количеству бездорожья даже превосходили такие у GT Pro. Кроме того, много моментов было заточено на слаженность работы экипажей, и насколько точно пилот чувствует свой внедорожник и знает его возможности (https://www.facebook.com/isuzurus/videos/1015518265271133/).

Для добавления эмоций участникам, и зрелищности болельщикам, трасса для зачетной категории GT шла по кусочку легендарного спортивного СУ – «Мегадрайв». Выраженный рельеф, привычный для офф-роуд трасс, но нехарактерный для гран-туризмо позволил получить массу положительных эмоций. Не все же им любоваться водопадам или одним из красивейших природных объектов – скалами Импилахти!

Так же для Grand-Tourism был добавлен дополнительный специальный участок (ДСУ), на котором они могли заработать очки и улучшить свое положение в общей турнирной таблице. Он представлял собой скоростной слалом в сосновом лесу (https://www.facebook.com/isuzurus/videos/1010783369077956/).

Приятно, что на протяжении всей гонки Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 показал себя универсальным автомобилем, сочетающим комфорт, скорость и маневренность. Ну, а спецподготовка от «Arctic Trucks» вкупе с «грязевой» резиной BF Goodrich позволили не только самим не пасовать на бездорожье, но и помогать менее удачливым коллегам-соперникам, вытягивая их из грязи.

Как мы уже говорили, была не единственной, кто принимал участие в трофи-рейде «Ладога-2018» на пикапе ISUZU D-Max. Экипаж, в составе Герцева Романа и Черендник Андрея, уже второй год, выбравший ISUZU D-Max в роли своего гоночного болида, смог в этот раз подняться на вторую ступень пьедестала в своей категории.

«Серебро» и «бронза», завоеванные в честной борьбе с соперниками и бездорожьем – это ли не лучшее подтверждение возможностей пикапа ISUZU D-Max.


к списку