Ваш город
Тема сообщения
Служба клиентской поддержки ISUZU CARE  8 800 770-70-35

ISUZU RUS И АО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» ОБЪЯВЛЯЮТ О НОВЫХ УСЛОВИЯХ СОВМЕСТНОЙ ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ISUZU

8 апреля 2021
ISUZU

ISUZU RUS и АО «Кредит Европа Банк (Россия)» предлагают новые условия автокредитования грузовых автомобилей ISUZU. Технику можно приобрести в кредит с минимальным набором документов и первоначальным взносом от 0%. Предложением могут воспользоваться частные лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые. Положительное решение о выдаче кредита действительно в течение 30 дней. Автокредиты можно оформить во всех дилерских центрах ISUZU.

«У нас амбициозные цели и задачи на 2021 год. Мы постоянно работаем над совершенствованием модельного ряда, повышением качества послепродажного обслуживания, развитием дилерской сети и, конечно, над комфортными условиями для наших клиентов. Совместно с АО «Кредит Европа Банк (Россия)» мы подготовили выгодные условия кредитования грузовых автомобилей ISUZU, которые, уверен, придутся по душе нашим клиентам – как существующим, так и новым», - отметил руководитель отдела продаж ISUZU RUS Алексей Храмцовский.

Подробнее об условиях: https://www.isuzu.ru/actions/programma-kreditovaniya-gruzovykh-avtomobiley-isuzu-na-vygodnykh-usloviyakh/

Информация о компании

ISUZU RUS – производитель и эксклюзивный дистрибьютор автомобильной техники ISUZU на российском рынке. Бренд официально представлен в России с 2006 года, производственная площадка расположена в Ульяновске. Модельный ряд коммерческой техники ISUZU включает шасси полной массой от 3,5 до 33 тонн, а также пикапы ISUZU D-Max. Главное достоинство всех моделей ISUZU – долговечность, надежность и выносливость в сочетании с доступностью, производительностью, простотой в эксплуатации и топливной экономичностью. Кроме того, компания ISUZU является признанным мировым лидером в области производства технологичных дизельных двигателей. Все это делает автомобили ISUZU востребованными во всех регионах страны. Дилерская сеть насчитывает около 100 центров по всей России, а также в Белоруссии, Армении и Казахстане.

Web: https://isuzu.ru, https://isuzu-dmax.ru

Facebook: https://www.facebook.com/isuzurus

Instagram: https://www.instagram.com/isuzurussia

Youtube: https://www.youtube.com/ISUZURUSSIA