Ваш город
Тема сообщения
Служба клиентской поддержки ISUZU CARE  8 800 770-70-35

ISUZU – официально в Самаре!

29 марта 2007
ISUZU


Группа компаний «Гуд-Лак» — официальный дилер ОАО «Северсталь-авто» в г. Самара — открыла Сервисный центр-салон продаж коммерческих автомобилей марки ISUZU.

Новый дилерский центр предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей ISUZU — продажа автомобилей с различными кузовными надстройками, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа запасных частей, узлов и агрегатов, комплексная диагностика автомобильной техники, установка навесного и дополнительного оборудования.

Общая площадь Сервисного центра-салона автомобилей марки ISUZU составляет более 1200 кв. м. Здесь расположено 4 ремонтных поста, сервис оснащен современным диагностическим оборудованием, а специально для клиентов здесь выделена зона отдыха с кафе-баром и панорамным остеклением. Опытный персонал Сервис-центра прошел обучение по программам «Северсталь-авто» и ISUZU.

Напомним, грузовые автомобили ISUZU NQR71P являются представителями всемирно известного семейства грузовиков ISUZU N-серии. Грузоподъемность 5 тонн обеспечивает одинаково удобное и рациональное использование автомобиля, как в городских условиях, так и в пригородных перевозках. Универсальная рама позволяет устанавливать на автомобиль различные виды кузовов — борт, тент-каркас, промтоварный фургон, изотермический, рефрижератор, эвакуатор со сдвижной платформой, фургон с гидравлическими системами подъема грузов, бортовые платформы с краном-манипулятором, возможна комплектация в исполнении «мусоровоз» и «самосвал». Гарантия на автомобили составляет 2 года или 100 тыс. км. пробега.

Таким образом, на сегодняшний день национальная дилерская сеть ISUZU, созданная компанией «Северсталь-авто», насчитывает 25 центров продаж и обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Южном и Уральском Федеральных округах.